Какие плитка и керамогранит будут в моде в 2020 году

Почему мы подняли тему животрепещущих трендов в сфере глиняной плитки и керамогранита? Так как в итальянской Болонье с 23 по 29 сентября 2019 года вновь проходила знаковая выставка Cersaie. Портал писал об этом событии и в 2018, и в 2017 годах. Не могли мы проигнорировать данное событие и в сей раз, тем паче что выставка «глиняной моды» задаёт тренды на весь будущий год, до последующего аналогичного мероприятия в Италии.

1-ая приметная тенденция — 3D плитки становится всё больше. Она может быть не только лишь рельефной, выпуклой, да и плоской. Обычно просто сам набросок либо орнамент создаёт увлекательную оптическую иллюзию.

В течение будущего года в тренде будет маленькая плитка, размером до 30 см по большей стороне, цементная, с колоритными рисунками и узорами.

Принципиально! По словам дизайнеров, сейчас можно не подбирать отдельные модули в серьезный узор. В моде миксы различных узоров, также пёстрый и приметный пэчворк.

Посреди цветов плитки очевидно выделяется приглушённый розовый, пудровый. У него на данный момент много поклонников, даже сантехника, как мы уже писали, создаётся конкретно такового необыкновенного цвета. Так что всем обладателям домов и квартир, которые выбирают плитку для ванной и санузла, рекомендуем приглядеться к этому модному колеру.

Гексагоны, шестиугольную плитку самых различных размеров нельзя списывать со счетов! Дизайнеры продолжают увлекаться геометрическими формами, потому гексагон как и раньше будет в тренде.

Не плохая новость для поклонников чёрно-белой классики — такие варианты отделки не только лишь ванных комнат, да и пола в прихожей, фартука на кухне ворачиваются в моду. Классика всегда животрепещуща, дизайнеры и производители решили вспомнить о испытанной десятилетиями шахматной раскладке чёрно-белой плитки.

Большие панели из керлита вышли за границы ванной комнаты и интенсивно употребляются в гостиной и спальне. Потому, если желаете получить очень долговременную отделку одной из стенок — выбирайте этот прекрасный облицовочный материал, который может быть хоть какого колера и отлично имитирует, к примеру, итальянский мрамор.

Большие растительные принты, истинные тропические заросли на керамограните — престижный тренд. Как и керамогранит, имитирующий ткань. Интерьеры с ним получаются традиционными, очень увлекательными, нежными.

Выбор у вас велик, согласитесь! Очевидно, необязательно на сто процентов копировать новые тенденции, но вы сможете избрать животрепещущий вариант плитки и керамогранита на собственный вкус.

Резина листовая Equation, 15x20 см, резина

Резина листовая Equation — материал размером 15x20 см, применяемый при самостоятельном изготовлении прокладок/уплотнителей для трубопроводных коммуникаций, прослоек под фиксирующие хомуты, блокирующих латок. Если приобрести такую резину по сравнимо прибыльной стоимости, то можно вырезать огромное количество разных изделий, ориентируясь на определенные условия и многофункциональные требования.

Достоинства: